[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Правила форума и общие положения

Правила форума и общие положения

Обсуждение прошивок и драйверов к Dial UP модемам. Цикл разработок и поддержка завершены в 2008 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение dima » Вс авг 31, 2008 1:40 pm
Уважаемые пользователи!
С 2008 года, компания DDIXlabs стала полностью независимой международной компанией занимающейся разработками и локализациями.

Так же, в этом году, поменялись наши отношения с крупнейшими Российскими дистрибьюторами, теперь мы занимаемся только технической стороной поддерживаемых продуктов. Компания Акорп приостановила самостоятельно выпуск некоторых устройств из своей продукции. В частности это коснулось MP3 плееров, VoIP телефонии, части Wifi и BT устройств, спутниковых карт.

Официальная техническая поддержка по ним закрыта.

Поскольку сайт www.beta.acorp.ru который нами поддерживался жестко привязан к компании Acorp Corp Int. Россия мы не можем осуществлять техническую поддеркжу в прежних рамках. Как и в случае спутниковых карт, мы создаем форумы неофициальной поддержки по своей собственной инициативе на нашей площадке.

Что это значит для вас. Во первых никакой официальной технической поддержки не будет.
Т.е. сейчас если вы что то хотите потребовать официально - пишите на сайте www.acorp.ru в раздел технической поддержки. Это единственное место которое относится к российскому Акорпу.

Во вторых. Более нет жесткой корпоративной политики в отношении продукции Акорп и использования драйверов, программ и т.д. от других производителей. Т.е. если вы запустили на устройствах Акорп стороннее программное обеспечение, можно обсуждать его в этом разделе форума.

Мы будем отвечать в данных разделах по мере сил и возможности, в дальнейшем, если политика компании изменится, приложим все силы для внедрения своих разработок в эту продукцию.

Файлы относящиеся к этому разделу будут перенесены так же и на наш сервер DDIXlab.
dima

 
Сообщений: 3615
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:20 pm
Устройства::

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x