[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Модем как альтернатива телефонному аппарату - затруднение.

Модем как альтернатива телефонному аппарату - затруднение.

Обсуждение прошивок и драйверов к Dial UP модемам. Цикл разработок и поддержка завершены в 2008 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение MoroZ-z-z » Пн май 18, 2009 2:35 pm
Уважаемые опытные пользователи модемов Accorp. Подскажите, как оптимально настроить модем Acorp Prime@56k, чтобы пользоваться им как телефонным аппаратом с функцией факса, используя программу "Секретарь".
У меня нет необходимой теоретической базы, но документацию к модему я прочитал. Хотелось бы понять на какой параметр обратить внимание при настройке (утилитой Acorp Modem Booster), чтобы при проведении сеанса связи избавиться от досадных помех и хрипения в линии. Спасибо.
MoroZ-z-z

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 2:22 pm
Откуда: Ростов

Сообщение Darkon » Пн май 18, 2009 2:53 pm
попробуй уменьшить чувствительность микрофона в самом ПК Секретарь.
Darkon

 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 10:51 pm
Откуда: СПб
Устройства::

Сообщение MoroZ-z-z » Пт июн 12, 2009 3:07 pm
К сожалению никто больше не пишет. Жаль. Но проблема до сих пор не решена, поэтому прошу советов и рекомендаций. Может рипение в линии это следствие брака устройства? Так как настройка чувствительности микрофона ни коем образом не помогает (микрофон работает нормально в других приложениях). Спасибо всем кто ответит.
MoroZ-z-z

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 2:22 pm
Откуда: Ростов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x