Помогите с настройкой PPTP для acorp W422g rev 2.0

Прошивки для ADSL модемов. Цикл разработок и поддержка завершены в 2012 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение neyk » Пт мар 25, 2011 12:39 am
Снова решил возобновить настройку модема(появилось свободное время). Если есть желающие помочь - буду благодарен вашей помощи.
А вот некоторые заметки которые зделал сам:
1. После того так скинуть настройки модема в дефолт и заново все прописать то через пинг пингуется впн сервер,но как только проходит 10 мин ато и меньше(не меняя никаких настроек) пинг пропадает!!!Если удалить статический маршрут и пропистаь его заново - есть 90 % возможность что пинг снова появится, и снова же пропадет через некоторое время - У МЕНЯ ТАКОЕ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ИЛИ СЕРВАК ЕГО БЛОЧИТ(ЗАЩИТА НА НЕМ СТОИТ КАКАЯТО) ИЛИ МОДЕМ ПРОСТО ТЕРЯЕТ СОЕДИНЕНИЕ....
2. Модем иногда переодично тупит,тоисть может по 15-20 сек. открыватся любая менюшка,но ето проходит за 1-2 мин и снова все "летает". Потом через некоторое время снова тупнят коротковременный.
3. На главн. странице "HOME" в строке DSL Status: когда модем пробует соеденится висит - Connecting.......хз должно ли так быть но на всякий случай решил и про ето сказать.
п.с. да был заметен прогресс - раз в логах увидел что причиной не конекте было - ноу авторизейшен - и ради интереса ничего не меняя а просто оставив все как есть пинг до сервера с етими настройками пропал через пару мин.
п.с. ах да,сменил версия прошивки на Acorp_W422G_V.2.06.RU.23042009_DSP73 - до етого стояла Acorp_W422G_V.2.06.RU.23042009_DSP62
Подскажите пжл можна ли ище как то потанцевать с бубном вокрум етого модема для настройки соединения ВПН или все же начинать смотреть в сторону другого девайса, но ведь етого модем на адсл соединении работал без проблем!!!

Я знаю здесь на форуме есть действительно професионали которые смогут мне помочь - я и к вам обращаюсь - помогите нубу разобратся в маршрутизации - с меня пиво :beer:
neyk

 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:40 pm
Откуда: Rivne,ua

Сообщение tromb » Вт окт 25, 2011 2:17 pm
neyk у тебя на этом скине стоит keep alive 10 ставь 0

http://piccy.info/view3/1082331/f490195 ... 3e51adc95/
tromb

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 7:45 pm
Откуда: минск

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

x