Accorp W422G wer 2.0 и XBOX Live

Прошивки для ADSL модемов. Цикл разработок и поддержка завершены в 2012 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение COKOJIUHA » Ср мар 02, 2011 2:44 pm
Очень прошу прочитать до конца и по возможности помочь!
Имеется
подключение адсл интернета Авангард (Великий Новгород)
подключение IP TV Авангард ТВ
маршрутизатор w422w 2.0

Приставка проходит проверку на интернет, видит само это подключение к итнернету, а при подключении к LIve выкидывает, ссылаясь на это: Консоль можно подключить к службе Xbox live, однако маршрутизатор или шлюз неправильно отвечают на запросы протокола ICMP

При этом порт форвардинг у меня был использован и порты необходимые консоли открыты....вобщем что я не делал и прописывал все днс, шлюзы, ай пи, маски в консоли, ничего не помогало.....в итоге решил сбросить настройки маршрутизатора дыркой рестарта сзади на корпусе и прописать всё с начала

1 Создал подключение к интернету с настройками провайдера, интернет заработал

Изображение

2. Попытался подключить иксбокс к интернету снова
Изображение
Она подключилась!!!, правда заругалась на закрытые порты, я сделал порт форвардинг и подключение загорелось зелёным

Изображение

Обновления консоли скачались, обновились и я зашёл в лайф, и я думал проблема решена, но не тут то было!!!!
И при этом IP-TV я ещё не настраивал!!!
3. Теперь я стал настраивать айпи тв, опять же по настройкам провайдера

Изображение

ай пи тв и эзернет 4, поместил в отдельную LAN группу, опять же по настройкам провайдера, проверил телевидение, всё заработало

Изображение

После установки IP-TV снова подключаю xbox Live и вылетает та же ошибка протокола ICMP!!!

В итоге при таком вот варианте хбокс нормально подключается к лайву

Изображение

а при таком выдаёт: "Консоль можно подключить к службе Xbox live, однако маршрутизатор или шлюз неправильно отвечают на запросы протокола ICMP" и выбрасывает

Изображение


Помогите пожалуйста, не заходить же каждый раз в роутер перед тем как пользоваться хбоксом и удалять ай пи тв вручную из лан групп?




[/img]
COKOJIUHA

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 1:49 pm
Откуда: Великий Новгород

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

x