w422g v2 + ssh

Прошивки для ADSL модемов. Цикл разработок и поддержка завершены в 2012 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение Overlord99 » Вс авг 12, 2012 1:17 pm
Уважаемые прошу помощи.
Зарегистрировался на no-ip.com, скачал клиент. По имени dns в прошивку захожу все ок, потыюсь подключиться по ssh ввожу доменное имя, просит пароль,и не конектится мол доступ закрыт ( access denied ).
Вопрос, какой логин и пароль писать?
и еще. я не силен в системном администрировании. но если мой аакорп раздает инет на 3 машины,то благодаря putty и ssh я смогу подключиться например по рдп или внс к любой из машин?

а, пытаюсь написать маску в настройке ssh на 0.0.0.0 (так вроде надо чтобы с любого ип цепляться) но при нажатии apply, настройки получаются такими...

Изображение
Overlord99

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:51 am
Откуда: Tula

Сообщение Overlord99 » Пн авг 13, 2012 6:07 pm
собственно почти все ок, остался лишь один косяк.
по ssh я могу подключиться только из локальной сети. пробывал подключиться с телефона - заработало ( инет в телефоне от вай-фая в422г), попробовал подключиться из офиса - не получилось. Хостинг пингуется, по ssh не подключается, при попытке зайти в прошивку браузером пишет вообще непонятную абрукадабру.
может маска подсети должна быть не 0.0.0.0 ??
Overlord99

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:51 am
Откуда: Tula


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x