[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Упала скорость после прошивки acorp lan110 v2

Упала скорость после прошивки acorp lan110 v2

Прошивки для ADSL модемов. Цикл разработок и поддержка завершены в 2012 году. Техническая поддержка и файлы на официальных сайтах производителей.

Сообщение VERONA » Ср июл 24, 2013 8:18 pm
Добрый вечер, у меня такая проблема, вчера прошил с офф сайта модем acorp lan110 v2 Firmware Version 0.1.5.RU.25022011 версия данной прошивки. Попробовал поиграть в игры, стало похуже соединение, подлагивают и тд, поставил вчера торрент через 7 минут, как всегда оборвалось соединение(у меня постоянно эта проблема, он может каждые 5 или 10 минут обрываться, и приходится перезагружать, иногда даже раз по 5-6 перезагружаю, чтобы снова заработал, обрывается так связь не только в торренте, а даже просто когда играешь, или же даже просто в интернете сидишь, в тех же одноклассниках...вобщем очень мучительное занятие...но всё же это было лучше чем то что началось после того как я скачал эту прошивку, вобщем про игры я написал выше, ухудшилось соединение, а торрент я вчера поставил скорость скачки как всегда была хорошая 1.5-1.7мб\сек качает как и всегда, через 8 мин скачки опять оборвалось соединение,я перезагрузил и не было интернета,сначало не понял но потом догодался что надо перенастраивать его, и ребутить, всё сделал вот только сейчас, сегодня. Ставлю в данный момент торрент очень плохая скорость 300-400кб\сек...До прошивки такого не было, оно или качало или если нет интернета то нет.. Сидеров много, я специально выбираю самый раздаваемый фильм для таких проверок.. Посоветуйте как быть пожалуйста!Уже замучался если честно.
VERONA

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 7:53 pm
Устройства::

Сообщение VERONA » Ср июл 24, 2013 9:19 pm
Если вдруг не чего сделать нельзя, то подскажите как вернуть заводскую прошивку, на ней всё же лучше работало, весь интернет облазил не где не смог найти информации этой.
VERONA

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 7:53 pm
Устройства::


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x