[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - E605 новая прошивка с новой системой обновления

E605 новая прошивка с новой системой обновления

Темы которые более не актуальны или были удалены

Сообщение dima » Ср май 22, 2013 9:15 am
Ссылка для загрузки прошивки:
http://www.ddixlab.com/public/digma/ebo ... 130430.zip
Инструкция по обновлению внутри архива. Так же данная прошивка может быть использована для исправления ошибки со сканированием (книга зависает при сканировании ошибочных данных).

Исправления:
- оптимизировано энергопотребление
- исправлена ошибка с пропаданием части предложений в конце страницы.
dima

 
Сообщений: 3615
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:20 pm
Устройства::

Сообщение ivanfallout » Пт май 24, 2013 1:10 pm
dima
А будет новая прошивка для E601HD?
Или уже всё, поддерживаются только новые модели устройств?
ivanfallout

 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:30 pm
Откуда: VAULT13@MSC
Устройства::

Сообщение dima » Пт май 24, 2013 5:05 pm
ivanfallout
В планах выпуск E601HD/S605T/S605F/R60G
dima

 
Сообщений: 3615
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:20 pm
Устройства::

Сообщение bugmenot » Чт сен 26, 2013 3:19 pm
До этого книгу не разу не прошивал. Установил прошивку с оф. сайта от 03.09.2013 и очень пожалел.

Скажите, могу ли я откатить прошивку обратно к заводской ?

Самый главный недостаток, который я заметил, это то что очень быстро стала садиться батарея. А когда во время чтения, остаток заряда показывает около 20% то книга вырубается с предупреждением о низком заряде.
В спящем режиме батарея садится "в ноль" за двое суток. Раньше для этого нужно было несколько недель.
После выключения книги не сохраняются настройки ориентации страницы.
Невозможно отрегулировать размер при чтении pdf. При попытке выбрать размер шрифта, книга реагирует неадекватно - нажимаешь меньше - становится больше, нажимаешь больше - становится ещё больше.
Это только то что я заметил.

Очень хочется откатить прошивку обратно...

________________________________________________
добавлено позже

По поводу быстрого разряда батареи - опровергаю, не знаю с чем это было связано в первый раз, но последующие зарядки держит хорошо. Остальные недостатки никуда не делись.
bugmenot

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 3:02 pm
Устройства::


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

x