[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - factory reset для digma idx7

factory reset для digma idx7

Сервисные прошивки, ПО, обсуждение

Сообщение deb » Вс июн 03, 2012 2:46 pm
Я сделал "полный сброс", но то, что было в /system - не претерпело изменений, остался и предыдущий fstab, и установленный mc, и всё остальное. Плюс установленные root и market.

И там по-прежнему не работает hdmi, не синхронизируется календарь, нет меню "контакты". И вообще, устройство периодически зависает. :(

Как сделать полный сброс? Устройство куплено с уже установленным android 4, без аппаратных кнопок.

Кстати, а почему ядро только 2.6.34? :) И почему без поддержки ext4, не говоря о reiserfs? У меня других фс просто нет, и даже флешку или hdd не подключишь. :(
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Вс июн 03, 2012 4:05 pm
плюс произошло одно ухудшение - в яндекс.картах перестали работать панорамы :(
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Пн июн 04, 2012 3:13 am
И ещё одна ОГРОМНАЯ проблема. После этого сброса стали удаляться приложения после выключения. От них остаются только какие-то остатки :(
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Пн июн 04, 2012 3:55 am
Серийный номер DIDX7WT8C...., на сайте вообще такого нет :)

У этого устройства есть близнецы, прошивка от которых подходит?

А вообще, можно ли туда поставить на это самое ядро обычный Debian? Просто развернуть на раздел с флешем, и загрузиться как старое.ядро старый.инитрд root=/корень-с-debian?
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Пт июн 08, 2012 3:57 pm
Опять началось в колхозе утро :( Приложения живут только до перезагрузки.

При этом они почему-то ставятся в /mnt/asec. Которая примонтирована как tmpfs. И поэтому, естественно, после перезагрузки всё пропадает. Причём туда ставятся только крупные приложения, мелкие ставятся нормально. :(

Не хочу опять сброс делать, и всё терять. Можно это как-то исправить?
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Вс июн 10, 2012 2:28 am
Всё чудесатее и чудесатее. :(

Накрылся внутренний раздел, который на 7 гб. В один прекрасный момент компьютер мне сказал, что устройство отмонтировано и может быть извлечено. После чего устройство так и не появилось. Как его хотя бы переформатировать-то?


Вообще, мне всегда нравились устройства Digma, которые при низкой цене обладали очень хорошей комплектацией. Хотел одарить планшетами Digma всех своих многочисленных родственников. Но последние события несколько поумерили мой оптимизм, смотрю на других. :(
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение deb » Вс июн 10, 2012 3:49 am
А вообще, хоть у кого-нибудь flash-video через flash играет? А то на сайтах типа sportbox.ru звук есть, а вместо изображения - белый экран. :(
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение curiousus » Вс июн 10, 2012 8:52 pm
deb
"играет". Слайд-шоу, но играет. iDx10 с декабрьской прошивкой (2.3.4). Браузеры - штатный и Opera Mobile.
curiousus

 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 4:35 pm
Откуда: Москва
Устройства::

Сообщение deb » Пн июн 11, 2012 4:14 am
А на 4.0.3?
deb

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 3:05 am

Сообщение Mammas » Вт окт 23, 2012 7:24 am
у меня тоже приложения после перезагрузки удалялись, но те которые установлены на СДшку... я их сразу переносил на внутренний флэш и они тогда оставались!
Mammas

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:23 pm
Откуда: Брянск


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

x