[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Пропадет звук в динамике на IDsQ7 3G (в наушниках есть)

Пропадет звук в динамике на IDsQ7 3G (в наушниках есть)

Сервисные прошивки, ПО, обсуждение

Сообщение BigBadHort » Пт сен 26, 2014 9:33 am
Здравствуйте
На неделе приобрел планшет - через день обнаружил что пропал звук в динамике. Хотел уже ехать менять, но решил сделать "рекавери" (за одно и аккаунты обнулить).
После рекавери, во время первоначальной настройки, послышался щелчек и звук в динамике пояился.
Два дня все было нормально - звук был хотя и слушалось легкие щелки в начале воспроизведения
Теперь спустя 2 дня - сново нет звука в динамике...
Посоветойте в чем может быть дело - в железе иди прошивке?
Хотел попробывать прошить 4.4. но засомнивался - не лишит ли меня это гарантии?
И еще есть подозрение - в сервисном центе сделаут рекавери, звук появится и они мне его отдадут ... А мне ради этого ехать в другой город?
Прошу совета - что делать?

p/s/
Только что запустил "рекавери" - ничего не помогло, звук не появился.
Ради прикола - сново запустл "рекавери" - сново без результата...
Но когда запустил 4к плеер и порегулировал звук - раздался щелчек и звук появился в динамике
Так что же это за напасть - что выключает динамик?
BigBadHort

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 9:22 am
Устройства::

Сообщение Alexey Kostrov » Пт сен 26, 2014 1:04 pm
Гарантии обновление не лишит. Последняя версия прошивки тут: http://www.ddixlab.com/public/digma/tab ... 0140923.7z
Alexey Kostrov

 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

x