[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Не включается WIFI Digma iDxD10 3g

Не включается WIFI Digma iDxD10 3g

Сервисные прошивки, ПО, обсуждение

Сообщение uno.kms » Пт фев 13, 2015 3:33 pm
Здравствуйте!

Проблема описана в заголовке, но раскрою тему побольше:

Принесли планшет посмотреть после падения. Вроде ничего серьезного, работает. Но иногда перезагружается.
Разобрал, глянул. Вроде все на месте. Решил обновить прошивку. А на планшете за давностью лет все обозначения стерлись...
Не думал что у него так много ревизий было...
В общем, пошел от пятой ревизии (у аппарата IPS экран), но крышка не такая как у последней ревизии. (но это до меня позднее дошло).
Аппарат прошил, он загрузился, но с ориентацией экрана случилась полная инверсия и тач вроде не работал.
Опытным путем подобрал третью ревизию, починил и ориентацию экрана и тач, но теперь не работает вайфай. (К слову, он не работал и на родной прошивке)
Просто ничего не происходит при включении, ползунок какое-то время стоит в положении ВКЛ и потом откатывается назад...
В общем, я в замешательстве... Может быть это таки не та ревизия?

Кто может подсказать отличия между ними, кроме типов экранов?

P.S. есть небольшое предположение, что возможно это как-то связано с мак-адресом вайфая... Но могу ошибаться...
Из-за чего вообще может так вести себя вайфай на данном аппарате?

P.P.S. Аппарат все так же отключается. Теперь это совпадает по времени с переходом в ждущий режим (когда экран гаснет). Пока экран работает - все ок...


Буду премного благодарен за любые советы!
uno.kms

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 3:14 pm
Устройства::

Сообщение Alexey Kostrov » Вс фев 15, 2015 10:37 am
Проблема WiFi не в ревизии, а скорее всего в аппаратном модуле связи планшета. Лечится в сервисе заменой модуля.
Alexey Kostrov

 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 7:50 pm
Откуда: Москва


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

x