[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Как правильно написать письмо в техподдержку

Как правильно написать письмо в техподдержку

Различные инструкции и руководства.

Сообщение dima » Вс ноя 16, 2014 1:16 pm
Поскольку данный форум служит для обсуждения тестовых версий прошивок и обновлений, большинство вопросов рядового характера останутся без ответов.
Что бы получить ответы на такие вопросы, нужно обратиться в официальную техническую поддержку компании Digma, т.к. вопросы пользователей обрабатываются только там и нигде больше.

Что бы сделать запрос внимательно прочитайте правила и перейдите по адресу: http://www.digma.ru/support/help/

Сначала укажите модель. Без точного указания модели, не возможно скорректировать решение, т.к. у разных моделей разные проблемы.

Грамотно сформулируйте проблему коротко в заголовке. Именно по ней будут ориентироваться специалисты.

Обязательно укажите серийный номер. По серийному номеру определяется ревизия платы устройства. Соотв. если прошивка только для конкретной ревизии, заливка её в чужую ревизию может привести к печальному результату.

Укажите дату покупки. Таким образом анализируя время эксплуатации устройства, специалисты определяют возможные проблемы связанные как раз со временем работы устройства.

Обязательно укажите город, где вы находитесь. Это позволит в случае необходимости связаться с сервисным центром и обсудить детали вашего обращения.

Грамотно сформулируйте проблему в теле письма. Например следующий текст
" У меня не работает экранная клавиатура" ничего не даст в понимании проблемы.

Изначально ведь клавиатура работала, но вы установили какое то ПО (а какое?) которое повредило работу. Возможно были совершены какие то ещё действия, которые привели к сбоям в работе. Все это нужно подробно описать при обращении.
dima

 
Сообщений: 3615
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:20 pm
Устройства::

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x