[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Некоторые технические проблемы у плеера Q3

Некоторые технические проблемы у плеера Q3

Сервисные прошивки, обсуждение.

Сообщение avp301 » Вт июл 17, 2012 8:45 am
Приветствую. Приобрёл на днях плеер Q3. Прошился последней прошивкой 9.5.60.
Сразу возникли следующие замечания (на предыдущей прошивке в общем-то всё то же самое):

Notes: всё проверялось с носителем на 8 гигов, вся музыка у меня там.

1. Сбрасывание эквалайзера

-> Включили плеер. Выставили эквалайзер, допустим в состояние РОК. Прослушали музыку.
-> Выключили плеер.
-> Снова включили плеер. Зашли в какую-либо песню. Смотрим, стоит эквалайзер РОК, вроде бы всё окей. Начинаем слушать музыку - впечатление, что никакого эквалайзера не стоит (то есть хоть и видим РОК, но явно, это не он). Идем при прослушивании в Настройки>>Эквалайзер, переводим его в любой другой режим, возвращаем на РОК -> вот тогда всё окей, настройка возвращается, звук отличный.

Эта бага если честно неприятная, всегда при включении надо снова менять настройку((

2. Отсутствие выбора с SD карты при прослушивании

-> Слушаю музыку с SD карты
-> Хочу поменять трек при прослушивании, нажимаю клавишу M и не вижу откуда выбрать трек с моего каталога музыки на SD карте (можно выбрать по идее из классификации по исполнителю и т.д., но там всё очень плохо отсортировано, выбрать нереально, об этом другое issue). Хочется, чтобы я видел пункт а-ля SD карта, захожу в него, там вижу то место, откуда я слушаю музыку в данный момент.

3. Классификация

-> Классифицирую музыку
-> Как итог вижу в исполнителе и альбоме список папок
-> Но в этих папках нету никакой изначальной сортировки!!! То есть я люблю слушать музыку цельным альбомом, с первой по последнюю песню. Теперь если я выберу мой любимый альбом все треки там будут перепутаны, а никак выставлялись изначально. Такая же проблема с выбором по исполнителю >> выбираю исполнителя, а внутри него просто перемешанные треки, а не классификация по альбомам, как была изначально.
Понятное дело, что вы берете при считывании только теги, однако пути относительные тоже надо бы оставить...

В общем и целом плеер достаточно положительный, однако если бы не эти три проблемы...(( Возможно ли это всё исправить?
avp301

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 9:27 pm
Откуда: Piter
Устройства::

Сообщение vetrov1 » Ср янв 09, 2013 8:33 am
Вот и я хотел все это исправить заменой прошивки на последнею собственно проблемы остались добавилось еще и корявое меню плюс отсутствие 266000 цветов в основном тока синий короче теперь ищу возможность как откатится

http://www.ddixlab.com/public/digma/mp3/q3/ взял прошивку от сюда
vetrov1

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 2:20 pm
Устройства::


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x