[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Digma B3 (Неудачная прошивка)

Digma B3 (Неудачная прошивка)

Сервисные прошивки, обсуждение.

Сообщение Dietrich1990 » Пт июн 09, 2017 1:34 am
Всех приветствую!
Проблема такого плана, не так давно приобрел плеер Digma B3, ну и т.к. привык всё что шьется шить, даже если нормально работает начал прошивать.
Только в спешке выбрал не ту прошивку, от какой точно модели уже не помню, прошивка залилась, но при включении не отзывался ни дисплей, ни кнопки.
На оф.сайте прошивки к этому плееру нет, хотя обещали выложить, ну и я начал смотреть по каталогу на похожие плееры, остановился на модели Cyber 3, ну и решил на свой страх и риск прошить прошивкой от него, путем замыкания ног на флэш-памяти.
Прошивка залилась не до конца, и флэшер ругнулся где то на середине прошивки, хотя кабель к плееру и компьютеру был подключен надежно, и плеер был заряжен почти полностью.
В итоге флэш перестала переходить в тестовый режим, при подключении к компьютеру никаких новых usb-устройств, даже неопределенных, ну и соответственно нет звука подключения нового оборудования.
Маркировка флэш - 29F64G08CBABA, может у кого на эту флэш даташит завалялся?
Проц:AK2117 ( на него бы тоже даташит, но как не искал, найти не смог).
Dietrich1990

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 1:57 pm
Устройства::

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x