[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - Забавные случаи с DIGMA

Забавные случаи с DIGMA

Сервисные прошивки, обсуждение.

Зачем вам нужен плеер?

гиря в кармане
1
8%
писать ликции на диктофон
1
8%
Играть в игры
0
Нет ответов.
Читать книги
2
17%
Смотреть видео
1
8%
Слушать радио
0
Нет ответов.
Смотреть картинки
0
Нет ответов.
Лазить в настройках и копать прошивки-)
6
50%
Приносить прибыль (я трудоголик)
0
Нет ответов.
My DIGMA's player - it's my world (c)
1
8%
 
Всего голосов : 12

Сообщение DESTROYER » Чт июн 11, 2009 10:52 pm
Дабы повысить развлекательно-прикладную составляющую ветки, решил предложить некий конкурс, и, ДИГМА, помните, Copyright by me/

В общем, на дворе лето, жарко...

Так вот, суть конкурса ну или предложения - какие у вас забавные истории, связанные с плеерами ДИГМА были? Например в радостный момент получки зарплаты начинал играть случайно мерлин менсен, вы обещали другу дать послушать новый альбом группы, которой он является очень большим фаном и так долго его ждал, залили его на плеер, только давали ему наушник - включали песню...и плеер так весело умирал. Или же слушали загробные голоса "под записью" - когда такая известная вам и знакомая песня приобретает новые "загробные" очертания благодаря глюку воспроизведения (было на старых плеерах и прошивках)? Все это реальные случаи в моей жизни, но они не только были негативными, да и смотря как посмотреть - по-моему смешно сейчас вспоминать.... В общем пишите, только подход творческий - в обязательном порядке

Также этот раздел для ваших веселых и художественных фотографий с плеерами дигма, может в экстремальных условиях. У меня лично есть видео, как зимой, завернутый в обычный целлофан плеер погружал под воду в прорубь и он весело там играл, распугивая редких рыбешек...причем дело было темным вечером и экран весело подсвечивал прорубь а-ля летающая тарелка на дне Марианской впадины...

Такие случаи в общем)

DESTROYER

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 7:56 pm
Откуда: N\A

Сообщение dima » Чт июн 11, 2009 11:07 pm
Это то типа ответ на официальный конкурс компании :)))?
dima

 
Сообщений: 3615
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 7:20 pm
Устройства::

Сообщение DESTROYER » Пт июн 12, 2009 2:43 pm
dima

типа мб) я на их офсайт н хожу и че там твориться не знаю. в любом случае в рамках нашего форума думаю имеет право на существование)
DESTROYER

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 7:56 pm
Откуда: N\A


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

x