[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 678: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
ddixlab • Просмотр темы - DIGMA EVE 8800 3G на Windows 10 (ES8031EG) - не звонит '((

DIGMA EVE 8800 3G на Windows 10 (ES8031EG) - не звонит '((

Техническая информация, драйверы, образы.

Сообщение sergey » Сб мар 11, 2017 1:59 am
Доброго времени суток. Вчера стал обладателем девайса DIGMA EVE 8800 3G на Windows 10 (ES8031EG)

покупку сделал потому, что прочёл на ОФ сайте Дигма.ру мануал, в котором на 4-й странице написано:
"3G Поддержка голосовых вызовов и быстрого обмена информацией через сотового оператора при установке SIM-карты (не входит в комплект)"
( http://digma.ru/data/download/manuals/e ... manual.pdf ) т.е. выражаясь простым языком -заявлено, что можно звонить через ОПСОСа

какое же было моё разочарование, что я не обнаружил такой возможности в свежекупленном планшете(

в связи с этим, у меня есть предположение что нужно обновить прошивку ( или переустановить винду?)

поэтому вопрос к знатокам: как сделать так, что бы мой планшет мог звонить через ОПСОСа ?

какой USB-GSM модем стоит внутри?

может для этого модема есть какой-то сторонний софт для звонков через ОПератора СОтовой Связи?
sergey

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 1:33 am
Устройства::

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x